Resultados 1º ranking. Artxanda, Diciembre de 2014.

  1. Daniel Lasa (Sala de Armas Bilbao)
  2. Rakel Saiz (Sala de Armas Bilbao)
  3. Jagoba Etxebarría (Sala de Armas Bilbao)
  4. Adrian García (Sala de Armas de Leioa)
  5. Josu Sevilla (Sala de Armas Bilbao)
  6. Jorge García (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  7. Iñigo Silguero (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  8. Mikel Revilla (Sala de Armas Bilbao)
  9. Guillermo García (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  10. Andrea Blanca (Sala de Armas Bilbao)
  11. Alberto Sánchez (Sala de Armas Bilbao)
  12. Beatriz Lázaro (Sala de Armas Bilbao)
  13. Isabel Martinez (Sala de Armas Bilbao)
  14. Asier Gonzalez (Sala de Armas Bilbao)
  15. Karmele Alapont (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  16. Sandra Silguero (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  17. María Barredo (Sala de Armas Bilbao)
  18. Ander Notario (Club de Esgrima Maestro Suñé)
  19. Irene Zorraquin (Sala de Armas de Leioa)

Resultados 2º Ranking, Artxanda, Enero de 2015

1 Daniel Lasa
Sala de Armas de Bilbao
2
Richard Vicuña

Club de Esgrima Sancho VII

3
Iñigo Elizari

Club Navarro de Esgrima

3
Josu Sevilla
Sala de Armas de Bilbao
5
Fernando Jimeno
Club de Esgrima Maestro Suñé
6
Jorge García
Club de Esgrima Maestro Suñé
7
Guillermo García
Club de Esgrima Maestro Suñé
8
Mikel Revilla
Sala de Armas de Bilbao
9
Iñigo Silguero
Club de Esgrima Maestro Suñé
10
Andrea Blanca
Sala de Armas de Bilbao
11
Jagoba Etxebarría
Sala de Armas de Bilbao
12
Adrian García
Sala de Armas de Leioa
13
Andrea Sanchez
Club de Esgrima Maestro Suñé
14
Sergio Vicente
Club de Esgrima Maestro Suñé
15
María Boulandier
Club Navarro de Esgrima
16
Asier Gonzalez
Sala de Armas de Bilbao
17
Ander Notario
Club de Esgrima Maestro Suñé
18
Eloy Gomez
Club de Esgrima Sancho VII
19
Idoia Moler
Club de Esgrima Sancho VII
20
Carmen Giné
Club de Esgrima Sancho VII
21
Aitor Gonzalez
Club de Esgrima Sancho VII
22
Manuel Vicente
Club de Esgrima Maestro Suñé
23
Markel Sevilla
Club de Esgrima Maestro Suñé
24
María Barredo
Sala de Armas de Bilbao
25
David Laich
Sala de Armas de Bilbao
26
Isabel Martinez
Sala de Armas de Bilbao
27
Sandra Silguero
Club de Esgrima Maestro Suñé
28
Karmele Alapont
Club de Esgrima Maestro Suñé
29
Beatriz Lázaro
Sala de Armas de Bilbao
30
Otto Hornback
Sala de Armas de Bilbao
31
Asier Santesteban
Sala de Armas de Bilbao
32
Cesar Amayuelas
Club de Esgrima Maestro Suñé

Resultados 3º Ranking, Artxanda, Abril de 2015


1 Daniel Lasa Sala de Armas de Bilbao
2 Josu Sevilla Sala de Armas de Bilbao
3 Jesús García Club de Esgrima Maestro Suñé
3 Sergio Vicente Club de Esgrima Maestro Suñé
5 Fernando Jimeno Club de Esgrima Maestro Suñé
6 Guillermo García Club de Esgrima Maestro Suñé
7 Andrea Blanca Sala de Armas de Bilbao
8 Markel Sevilla Club de Esgrima Maestro Suñé
9 Isabel Martinez Sala de Armas de Bilbao
10 Sandra Silguero Club de Esgrima Maestro Suñé
11 Manuel Vicente Club de Esgrima Maestro Suñé
12 Andrea Sanchez Club de Esgrima Maestro Suñé
13 Alberto Sanchez Sala de Armas de Bilbao
14 Ander Notario Club de Esgrima Maestro Suñé
15 Juan Santacoloma Club de Esgrima Maestro Suñé
16 David Laich Sala de Armas de Bilbao
17 Iñigo Silguero Club de Esgrima Maestro Suñé
18 Karmele Alapont Club de Esgrima Maestro Suñé